Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Генпрокуратура начала проверку после аварии, которую устроил глава Рыбинска

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Генеральная прокуратура начала проверку по факту ДТП с участием главы Рыбинска Денисом Добряковым, пишет 76.ru.

Инцидент произошел 9 сентября на трассе «Мышкин — Рыбинск». По предварительной информации, «Лексус» врезался в ВАЗ-2110. В иномарке в этот момент находились мэр Рыбинска и глава департамента ЖКХ Олеся Минеева.

Реклама

В результате случившегося пострадали двое мужчин, которые были в салоне отечественного автомобиля.

Добряков признался, что вылетел на встречную полосу и, скорее всего, виноват в ДТП. Сейчас следственная группа выясняет, почему не было возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме