Воскресенье, 9 ноября, 2025
6.9 C
Рязань

Галкина* уличили в афере с концертами в США

Русскоязычная публика в США уличила юмориста Максима Галкина* в афере с концертами, пишет «МК».

Как считают эмигранты, он собирает массовку, чтобы создать видимость полных залов и народного обожания.

«Галкин никогда особой популярностью в США не пользовался: эмигранты его недолюбливали. <…> В местных русскоязычных пабликах билеты на его выступления предлагают с очень большой скидкой, и то продать не могут», – пишут в соцсетях.

По мнению издания, зрителей отпугивают не только политические высказывания шоумена, но и запрет на видеосъемку.

Авторы публикации также привели данные, согласно которым Галкина* ожидают полупустые залы на концертах в Тампе и Вашингтоне.

*Внесен в реестр иноагентов.

Читайте также  Саратовский бизнесмен потребовал снести беседку телеведущего Гордона в лесу

Самые читаемые материалы

Последние новости

Автоэксперт назвал клин руля смертельно опасной неисправностью

Клин руля, на который массово жалуются владельцы Lada Largus, представляет собой критичную неисправность и может обернуться человеческими жертвами при аварии. Об этом «Абзацу» рассказал автоэксперт Иван Зенкевич.

Игру Roblox предложили запретить детям в России после серии скандалов

Активист направил официальные обращения руководителям Роспотребнадзора, Роскомнадзора и Рособрнадзора с призывом установить контроль над симулятором

Депутат Колесник рассказал о возможных целях ударов по энергосистеме Украины

По словам Колесника, военные могут поражать элементы логистической цепочки — трансформаторные станции и линии электропередач, связывающие атомные станции с городами и предприятиями.