Галкина* уличили в афере с концертами в США

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Русскоязычная публика в США уличила юмориста Максима Галкина* в афере с концертами, пишет «МК».

Как считают эмигранты, он собирает массовку, чтобы создать видимость полных залов и народного обожания.

«Галкин никогда особой популярностью в США не пользовался: эмигранты его недолюбливали. <…> В местных русскоязычных пабликах билеты на его выступления предлагают с очень большой скидкой, и то продать не могут», – пишут в соцсетях.

Реклама

По мнению издания, зрителей отпугивают не только политические высказывания шоумена, но и запрет на видеосъемку.

Авторы публикации также привели данные, согласно которым Галкина* ожидают полупустые залы на концертах в Тампе и Вашингтоне.

*Внесен в реестр иноагентов.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме