Гайд покупок от «М5 Молл»: в отпуск без забот и с новым купальником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ТРЦ «М5 Молл» рассказывает о полезных и очень нужных вещах для лета, наличие которых в доме, гардеробе или дачном хозяйстве поможет провести отдых ярко, комфортно и безопасно. В этом материале речь пойдет о том, где в «М5 Молл» можно купить актуальные аксессуары для жаркого лета, что облегчит заботу о питомцах, а также в каких магазинах ТРЦ можно в июне получить двойные баллы.

Модное солнце. Солнечная жаркая погода наконец-то пришла в город.Купальник сегодня – главный летний аксессуар не только для отдыха на море, но и для отдыха на даче или знаменитых рязанских озерах.

Реклама

Актуальные модели купальников можно выбрать в магазинах Calzedonia,SinSay, Pull&Bear, Bershka, Reserved, House, Gloria Jeans. Солнцезащитные очки гости «М5 Молл» могут найти в перечисленных магазина, а также в «НЕООптике» и на островках «М5 Молл». Стоит помнить, очки – это не только модный и эффектный аксессуар, но и обязательная защита глаз от солнечного излучения, как и солнцезащитная косметика для кожи.

Заботимся о братьях наших меньших. А теперь лайфхак для владельцев братьев наших меньших. Как облегчить поиски питомца, если он потерялся или убежал в городе или на даче? Важно, чтобы животное имело при себе так называемый адресник, на котором записываются все исходные данные о «пропаже»: кличка, адрес проживания, номер телефона владельца. Именно такой «спасательный круг» поможет упростить поиски и сократит время возвращения любимца домой.

Недорогие адресники можно найти в молловском магазине «Четыре лапы». А для владельцев аквариумов настоящей находкой перед отъездом в отпуск может стать автоматическая кормушка для рыб: небольшой механизм запрограммирован на выдачу корма рыбкам через определенный промежуток времени, поэтому питомцы не останутся голодными.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Темы

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

Статьи по теме