Среда, 3 сентября, 2025
17.8 C
Рязань

Футболист «Спартака» сдал положительный тест на COVID-19?

Пресс-служба олимпийской сборной Бразилии по футболу сообщила о том, что футболист «Спартака» Айртон сдал положительный тест на коронавирус. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Журналист издания обратился за комментариями в пресс-службу красно-белых. Там сообщили, что у защитника была простуда. Медицинский штаб команды принял решение не отпускать его с сборную Бразилии на игры с Южной Кореей и Египтом. 

– Игрок находится в Москве, 9 и 10 ноября он сдал два ПЦР-теста, и оба дали отрицательный результат, – сообщает СЭ. 

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Последние новости

В Рязанской области начал работу XXVIII лагерь молодежи и студентов «Роса»

В этом году смена лагеря проходит с 3 по 8 сентября. Ее участниками стали 125 человек – студенты региональных ссузов и вузов, а также молодые специалисты.

В Рязанской области отремонтирована дорога, ведущая к Окскому заповеднику

Маршрут также соединяет поселок Брыкин Бор с селом Лакаш, в которых находятся Городковическая средняя школа, детский сад, медицинский пункт и церковь Рождества Богородицы.

В Рязани на улице Чкалова появился новый сквер

В день открытия сквера собравшиеся высадили на территории декоративные кустарники и зимостойкие многолетние растения, а на центральной клумбе появилась ель.