Воскресенье, 18 января, 2026
-11.9 C
Рязань

Фрейлина Филиппа Киркорова станет участницей реалити-шоу ТНТ «Мастер игры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ раскрывает новую участницу «Мастера игры» (18+) – ею стала Марго Овсянникова. Певица, телеведущая, блогер, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» и участница проекта «Звездные танцы» теперь попробует свои силы в самом загадочном и психологически сложном проекте года.

Недавно Овсянникова привлекла к себе внимание, став фрейлиной короля российской поп-музыки, самого Филиппа Киркорова. Однако теперь ей предстоит оказаться не в свете софитов, а в игре, где каждый сам за себя, а честность может стоить слишком дорого.

Реклама

Марго Овсянникова: «Я могу сказать, что практически старт моей карьеры произошел именно на ТНТ, и никакой авантюры нет в том, что я решила принять участие в реалити-шоу “Мастер игры”. Я люблю своего зрителя, и большинство моей аудитории смотрит телеканал ТНТ. Находясь в кадре, под камерами я чувствую себя комфортно, и для меня формат реалити уже знаком. Да, я живой человек, и меня можно задеть, но в большей степени я профессионал.

Идя на проект “Мастер игры” у меня нет плана, потому что любая стратегия — это всегда проигрыш, ведь, ее можно легко просчитать. Я выбираю действовать неожиданно и непредсказуемо. Мне очень важно вливаться в поток и действовать на интуитивном уровне. Этого плана и буду придерживаться».

По правилам шоу 22 участника заселяются на роскошную виллу в Марокко, где их ждут испытания и психологическая игра. Среди них есть «тёмные» – три человека, которые скрывают свою роль, устраняют соперников и ведут двойную игру. Остальные – «светлые», их задача – вычислить предателей и сохранить команду. Впрочем, в процессе игры к «тёмным» может примкнуть кто угодно. В каждом выпуске игроки проходят испытания, зарабатывают деньги в общий банк, а затем решают, кто должен покинуть проект. По итогам каждого выпуска проект покидают два человека: один по решению «тёмных», второй – по итогам голосования за круглым столом.

Ранее ТНТ уже объявил первых участников реалити-шоу. В числе игроков актёры Денис Власенко и Леон Кемстач, блогер и музыкант Женя Ершов, а также шесть экстрасенсов, известных по проекту «Битва экстрасенсов»: Илья Ларионов, Дмитрий Матвеев, Никита Турчин, Саманта Адам, Николь Кузнецова и Наталья Бантеева.

Ведущим шоу станет Юрий Колокольников – звезда «Мастера и Маргариты», «Последнего Ронина» и «Белого Лотоса», а джокером, нарушающим привычный ход событий игры – народный артист, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

На улице Павлова введён пропускной режим на время работ по благоустройству

Специалисты заменят коммуникации, ведущие к жилым домам и офисам, расширят тротуары, высадят деревья и кустарники элитных сортов, а также вымостят пешеходную зону разными видами гранита.

Статьи по теме