ФК «Рязань» заявил вратаря, воспитанника казанского «Рубина»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За день до матча с «Чертаново» заявку ФК «Рязань» пополнил 26-летний голкипер Алексей Березин. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Алексей Березин родился 16 апреля 1993 года. Воспитанник казанского «Рубина».

Продолжение после рекламы

Начинал свою карьеру во второй команде клуба – «Рубин-2», который выступал в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона. Позже играл за дубль «Рубина» в Молодёжном первенстве. В сезоне 2013 года отправился в Польшу, где выступал за «Видзев II» из города Лодзь. Затем Березин вернулся в Россию, сезон 2014-2015 провёл в смоленском «Днепре» группы «Запад» ПФЛ. 

В феврале 2016 года Алексей подписал контракт с тульским «Арсеналом», но сыграть в его составе в Премьер лиге ему не удалось. В 2018 году голкипер уехал в Беларусь, где сначала защищал цвета команды «Днепр», а затем «Ислочь». 

В ФК «Рязань» Алексей Березин будет играть под номером 16.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме