Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Фильм рязанского корреспондента получил спецприз премии «Страна»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фильм корреспондента телекомпании Край Рязанский получил спецприз премии «Страна». Об этом сообщается в телеграм-канале ТКР.

В Москве прошла церемония вручения Национальной премии «Страна». За награды боролись тележурналисты, режиссёры, операторы и продюсеры. ТКР представил на суд жюри авторский проект Кирилла Домникова «Полководец Суворову равный».

Работа рязанского журналиста получила специальный приз в номинации «Дневник памяти». Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме