Вторник, 27 января, 2026
-8.4 C
Рязань

Фильм рязанского корреспондента получил спецприз премии «Страна»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фильм корреспондента телекомпании Край Рязанский получил спецприз премии «Страна». Об этом сообщается в телеграм-канале ТКР.

В Москве прошла церемония вручения Национальной премии «Страна». За награды боролись тележурналисты, режиссёры, операторы и продюсеры. ТКР представил на суд жюри авторский проект Кирилла Домникова «Полководец Суворову равный».

Работа рязанского журналиста получила специальный приз в номинации «Дневник памяти». Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме