Фигуристу Роману Костомарову ампутировали обе кисти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали кисти рук, сообщил StarHit со ссылкой на источник в больнице.

Ранее сообщалось, что знаменитому фигуристу провели операцию по ампутации обеих стоп.

Продолжение после рекламы

Его супруга Оксана Домнина поблагодарила тех, кто поддержал фигуриста.

«Только добрыми мыслями, молитвами, позитивной энергией мы можем поддержать Романа и помочь ему, так как с точки зрения медицины делается все возможное и невозможное», – высказалась женщина.

Костомарова госпитализировали в начале января с болью в груди. Медики диагностировали прогрессирующую пневмонию, деформацию легких и сепсис.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме