Фигурист Вадим Раевский умер после сильного отравления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный советский и российский фигурист Вадим Раевский скончался в Москве. Спортсмен умер в клинике после сильного отравления, сообщает РЕН ТВ. 

По данным источника, Раевский попал в больницу 20 сентября. Медики диагностировали сильное токсическое отравление неизвестным разъедающим веществом. 

Пациента поместили в реанимацию, но 26 сентября 52-летний фигурист скончался. 

Раевский выигрывал Кубок СССР, трижды побеждал на открытом первенстве Москвы. После окончания карьеры стал тренером – 20 лет он работал с юными фигуристами.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора