Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

От имени касимовского мэра Бахилова создан фейковый аккаунт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Касимова Иван Бахилов вновь заявил, что от его лица действуют мошенники. Пост утром 27 ноября он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

— Мошенниками в очередной раз создан аккаунт с использованием моей фотографии и данных, с которого рассылается информация и происходит попытка завязать разговор, — пишет Бахилов.

Чиновник просит всех быть бдительными и внимательными.

Реклама

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Статьи по теме