«Фашисты!»: одесситы вступились за памятник Пушкину, на который накинули петлю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одессе местные жители вступились за памятник Александру Пушкину, на который незадолго до этого накинули петлю, пишет RT.

Местные «активисты» также повесили на монумент объявление «Ищу бульдозер». Вокруг памятника собрались возмущенные горожане, пригрозившие вандалам полицией.

«Других проблем нет?» — задались вопросом одесситы.

Реклама

Один из «активистов» сделал в ответ замечание за использование русского языка. Тогда из толпы назвал их фашистами.

Ранее двое подростков разрисовали памятник Пушкину  нацистскими символами.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме