«Фашисты!»: одесситы вступились за памятник Пушкину, на который накинули петлю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одессе местные жители вступились за памятник Александру Пушкину, на который незадолго до этого накинули петлю, пишет RT.

Местные «активисты» также повесили на монумент объявление «Ищу бульдозер». Вокруг памятника собрались возмущенные горожане, пригрозившие вандалам полицией.

«Других проблем нет?» — задались вопросом одесситы.

Реклама

Один из «активистов» сделал в ответ замечание за использование русского языка. Тогда из толпы назвал их фашистами.

Ранее двое подростков разрисовали памятник Пушкину  нацистскими символами.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме