Фанаты обсуждают «свадьбу» Егора Крида в центре Москвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный певец Егор Крид оказался в центре внимания общественности. Накануне его заметили рядом с храмом Христа Спасителя в центре Москвы, где он сыграл свадьбу.

Сообщается, что невестой 25-летнего артиста оказалась 37-летняя актриса Юлия Александрова.

Выяснилось, что это был последний день съемок романтической комедии «(НЕ) Идеальный мужчина». Известно, что артисту досталась роль человекоподобного робота-любовника, пишет «Экспресс газета».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора