Фадеев решил отсудить псевдоним у Глюкозы после скандала в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер и композитор Максим Фадеев написал в телеграм-канале, что хочет отсудить псевдоним «Глюкоза» у певицы Натальи Чистяковой-Ионовой после концерта в Красноярске.

В субботу артистка выступила там на Дне металлурга. Зрители рассказали, что она пела под фонограмму, «трогала себя за интимные места» и выглядела «состоянии алкогольного опьянения».

«Мы официально заявили о том, что она больше не является частью группы «Глюкоза», настоящей «Глюкозы», которая была создана мной», — отметил Фадеев.

Продолжение после рекламы

По его словам, юристы начали разрабатывать иск, чтобы запретить Чистяковой-Ионовой петь его песни.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме