Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Евгений Беленецкий ответит на вопросы рязанцев на публичном отчёте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 апреля, зампред правительства Рязанской области проведёт публичный отчёт и ответит на вопросы рязанцев. Анонс появилась на сайте регионального правительства.

Практика проведения публичных отчётов в Рязанской области возобновилась в апреле текущего года. Жители региона могут задавать вопросы руководителям ведомств и их заместителям через социальные сети. Мероприятия проходят каждую среду на площадке «Точки кипения».

Реклама

В 16.00 публичный отчёт представит зампред Евгений Беленецкий. На вопросы рязанцев ответят также министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов, министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник, министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Андрей Устинов, начальник главного управления архитектуры и градостроительства региона Роман Шашкин.

Прямая трансляция встречи будет осуществляться на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме