Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Ещё 87 рязанцев заразились коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коронавирус подтвердился ещё у 87 рязанцев. Об этом сообщил 18 октября федеральный оперштаб.

С начала пандемии диагноз COVID-19 поставили 9434 рязанцам. Выздоровели более 7 тысяч рязанцев. От коронавируса за всё время в Рязанской области умерли 56 человек.

Ещё 87 положительных тестов находятся на подтверждении.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора