Пятница, 30 января, 2026
-12.9 C
Рязань

Ещё 52 случая коронавируса выявлено в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июня в Рязанской области выявили ещё 52 случая заражения коронавирусом. Об этом проинформировала региональная опергруппа.

Темп прироста заболевших на сутки составил 0,17%. С начала пандемии COVID-19 подтвердился у 29862 рязанцев.

Мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции, осуществляются в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме