Енот покусал ребенка в контактном зоопарке в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На восьмилетнюю девочку в контактном зоопарке «Вот енот» в Екатеринбурге напал енот. Об этом пишет портал «E1.ru».

По словам сестры пострадавшей, посетители соблюдали все правила безопасности. При этом их попросили подписать бумагу, в которой сообщалось, что организаторы не несут никакой ответственности.

По одной из версий, экскурсовод не заметила, что животное пребывает в агрессивном состоянии. Енот вцепился в ногу ребенка. В итоге у девочки опухла нога. По данному факту организована доследственная проверка.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме