Енот покусал ребенка в контактном зоопарке в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На восьмилетнюю девочку в контактном зоопарке «Вот енот» в Екатеринбурге напал енот. Об этом пишет портал «E1.ru».

По словам сестры пострадавшей, посетители соблюдали все правила безопасности. При этом их попросили подписать бумагу, в которой сообщалось, что организаторы не несут никакой ответственности.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, экскурсовод не заметила, что животное пребывает в агрессивном состоянии. Енот вцепился в ногу ребенка. В итоге у девочки опухла нога. По данному факту организована доследственная проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме