Елену Логунову похоронят не в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшую в июле 2021 года, а затем найденную убитой мать двоих детей Елену Логунову похоронят не в Рязани. Об этом 62info сообщила её мать Наталья Кошелева.

Похоронить погибшую рязанку планируют в Белоомуте. Сейчас там проживают её родственники, также сама Елена не раз бывала там. При этом проститься с Еленой Логуновой все, кто не остался равнодушными к трагедии, смогут в Рязани, уточнила Кошелева.

Дата прощания с Еленой ещё не назначена: всё будет зависеть от проведения следственным комитетом запланированных экспертиз.

Информацию о трагической истории рязанки Логуновой, поисках женщины и о расследовании её убийства можно найти по ссылке.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора