Воскресенье, 25 января, 2026
-29.4 C
Рязань

Елена Сорокина проверила ремонт дорог в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжается ремонт дорог. В четверг, 18 августа, мэр города Елена Сорокина проверила ход работ.

Глава администрации напомнила: в этом году в городе 57 участков дорог ремонтируют «картами», также проводятся работы в рамках заключённых контрактов.

Реклама

На проезде Машиностроителей на участке протяженностью 340 метров выполняется ремонт «картами». Дорогу отфрезеровали, подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя.

На проезде Завражнова в настоящее время сделали нижний слой асфальта, верхний планируется уложить в будущем году.

На Первомайском проспекте проведены работы по регулировке люков, отфрезеровано почти 7000 кв. метров дорожного полотна. Сегодня ночью подрядчик планирует приступить к укладке выравнивающего слоя. Работы будут продолжены и в следующем году.

– На многих дорогах уже проходят приемки с участием депутатов и представителей общественности. На тех территориях, где ещё ведутся работы, продолжаем контролировать процесс. Скоро осень!, – напомнила Сорокина.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме