Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Елена Сорокина проверила ремонт дорог в Рязани

В Рязани продолжается ремонт дорог. В четверг, 18 августа, мэр города Елена Сорокина проверила ход работ.

Глава администрации напомнила: в этом году в городе 57 участков дорог ремонтируют «картами», также проводятся работы в рамках заключённых контрактов.

На проезде Машиностроителей на участке протяженностью 340 метров выполняется ремонт «картами». Дорогу отфрезеровали, подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя.

На проезде Завражнова в настоящее время сделали нижний слой асфальта, верхний планируется уложить в будущем году.

На Первомайском проспекте проведены работы по регулировке люков, отфрезеровано почти 7000 кв. метров дорожного полотна. Сегодня ночью подрядчик планирует приступить к укладке выравнивающего слоя. Работы будут продолжены и в следующем году.

– На многих дорогах уже проходят приемки с участием депутатов и представителей общественности. На тех территориях, где ещё ведутся работы, продолжаем контролировать процесс. Скоро осень!, – напомнила Сорокина.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.