Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Елена Сорокина проверила благоустройство сквера имени Уткина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина во вторник, 26 июля, проверила благоустройство сквера имени В. Ф. Уткина.

Общественное пространство благоустраивают по программе поддержки местных инициатив. Как отметила Сорокина, заявку на участие в ней подали местные активисты. Запланированные в сквере работы проведут в несколько этапов.

–  Объем работ большой – парк достаточно протяженный, но постепенно сделать можно многое, – рассказала глава администрации.

Реклама

Подрядчику уже удалось заасфальтировать около 800 кв. метров. Это центральные входы, подходы к детской площадке, часть дорожно-тропиночной сети. Также в сквере заменили 16 светильнков.

– Поручила подрядчику переделать часть асфальта перед клумбой и выровнять перепад высот на обочине, Дирекции благоустройства – привести в порядок детскую площадку, — отметила Сорокина.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме