Елена Подкаминская попадет под программу защиты свидетелей в новом проекте ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стартовали съемки фильма «Свидетели» (16+) – нового проекта канала ТНТ и «МайВэйСтудии». В центре сюжета супружеская пара на грани развода, которая в силу обстоятельств не может разъехаться. Более того: они вынуждены существовать под одной крышей со своими потенциальными любовниками и даже играть на публику роль большой счастливой семьи.

Вика (Елена Подкаминская) и Сергей (Антон Васильев) женаты уже несколько лет. Оба постоянно заняты чем-то заняты: работой, друзьями и собственными делами, однако не уделяют достаточное количество времени своим отношениям. Их «любовная лодка» стремительно идет ко дну: Вика увлекается импозантным и состоятельным владельцем отеля Максимом (Сергей Астахов), а Сергей – молоденькой красоткой Лерой (Ася Резник). Казалось бы, дело движется к официальному расставанию, но обстоятельства складываются таким образом, что все четверо становятся свидетелями убийства. Так, Вика, Сергей, Максим и Лера попадают под программу защиты свидетелей и вынуждены вместе скрываться в деревне. В результате, этой странной четверке приходится изображать из себя родственников, искать общий язык друг с другом и даже прятаться от киллера. Ну, а Вике и Сергею предстоит решить – подать заявление на развод или всё-таки сохранить брак. Ещё непонятно, что из всего вышеперечисленного сложнее! 

В ролях также снялись: Андрей Федорцов, Александр Половцев, Савелий Наумов, Константин Мурзенко и другие актеры.

Режиссер-постановщик – Андрей Никифоров. Оператор-постановщик – Магомед Халухаев. Художник-постановщик  –  Елизавета Ранкова. 

Генеральные продюсеры: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Лика Бланк, Марина Разумова, Борис Ханчалян, Сергей Косинский.

Продюсеры: Алексей Титов, Александр Вялых, Иван Новиков, Семён Щербович-Вечер, Елизавета Анистарова, Анастасия Митина.  

Лика Бланк, генеральный продюсер: «Это история о том, как важно вовремя остановиться и прислушаться к тому, чего хочешь ты, а также что хочет человек рядом с тобой. Конечно, у нас всё это рассказывается в комедийном ключе, с большим количеством иронии, самоиронии и юмора, понятного и любимого зрителями канала ТНТ. На мой взгляд, это не просто очень качественное развлечение, но и поучительная история о том, что никогда нельзя сдаваться. И что даже если в какой-то момент кажется, что отношения пришли к финалу, но человек по-прежнему вам дорог, не нужно его отпускать».  

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Второй сезон, которого не планировали: создатели «Детей перемен» раскрыли секрет сериала

Финал «Детей перемен» (18+) собрал создателей, актёров и сотни фанатов в московском кинотеатре — встреча растянулась почти до полуночи. Теперь известно, чем закончилась история семьи Флоры.

Финал «Вампиров средней полосы» покажут в Рязани раньше, чем он появится в интернете

26 марта финальную серию третьего сезона «Вампиров средней полосы» (18+) покажут на большом экране по всей стране — за сутки до того, как она появится на START. Москвичей ждёт встреча с командой сериала, остальных — просто редкий шанс увидеть финал раньше всех.

Билеты на «Гамлета» с Юрой Борисовым у перекупщиков доходят до 175 тыс. рублей — «Ъ FM»

Билеты на майскую премьеру «Гамлета» в МХТ имени Чехова раскупили меньше чем за час — и почти сразу они оказались у перекупщиков с ценниками до 175 тысяч рублей. Главную роль сыграет Юра Борисов, номинант на «Оскар». Корреспондент «Ъ FM» выяснил, во сколько реально обойдётся поход на спектакль.

Другие материалы автора