Эксперты рассказали, как выросли цены на LADA 4×4 за два года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты портала «Цена Авто» составили график изменения цен на внедорожник LADA 4×4 за последние два года.

Выяснилось, что за это время минимальная цена на автомобиль выросла на 48 000 рублей. Максимальная стоимость снизилась на 2 000 рублей.

Отметим, что сейчас LADA 4×4 в начальной комплектации предлагается за 523 900 рублей. Топовая версия стоит 579 900 рублей.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме