Экс-полицейских осудили за принуждение юной спортсменки к сексу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе оглашен приговор по громкому делу в отношении бывших сотрудников патрульно-постовой службы, которые принудили к сексу юную волейболистку. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел 26 августа прошлого года. По версии следствия, полицейские обнаружили на пляже курортного поселка Витязево 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. За то, чтобы не привлекать несовершеннолетнюю к административной ответственности, злоумышленники принудили ее к половому сношению.

Реклама

Из-за резонансного дела наказали 11 полицейских. Начальник ОМВД России по Анапе и заместитель начальника полиции были уволены.

Отметим, что двум фигурантам назначили наказание в виде двух и четырех лет лишения свободы в колонии-поселении. Также их лишили права занимать должности на государственной службе в системе органов внутренних дел в течение трех лет.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих? Почему отменили послабление на рыбу и как совместить строгость поста с радостью праздника?

Темы

Статьи по теме