Понедельник, 12 января, 2026
-1.3 C
Рязань

Экс-полицейских осудили за принуждение юной спортсменки к сексу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Анапе оглашен приговор по громкому делу в отношении бывших сотрудников патрульно-постовой службы, которые принудили к сексу юную волейболистку. Об этом пишет «Российская газета».

Инцидент произошел 26 августа прошлого года. По версии следствия, полицейские обнаружили на пляже курортного поселка Витязево 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. За то, чтобы не привлекать несовершеннолетнюю к административной ответственности, злоумышленники принудили ее к половому сношению.

Реклама

Из-за резонансного дела наказали 11 полицейских. Начальник ОМВД России по Анапе и заместитель начальника полиции были уволены.

Отметим, что двум фигурантам назначили наказание в виде двух и четырех лет лишения свободы в колонии-поселении. Также их лишили права занимать должности на государственной службе в системе органов внутренних дел в течение трех лет.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме