Екатеринбуржец зарезал обидевшего его дочь мигранта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга мог убить гражданина Таджикистана, который обидел его дочь-подростка, пишет URA.RU со ссылкой на источник.

По предварительной версии, 13-летняя девочка пожаловалась отцу, что ее побил сожитель матери. Им оказался 40-летний мигрант.

Вскоре екатеринбуржец приехал в дом на улицу Минометчиков. Там он застал обидчика ребенка в подъезде. Мститель достал нож и ударил им оппонента минимум 37 раз. Потерпевший умер на месте.

Нападавший сам пришел с повинной в полицию, его задержали. Возбуждено дело по статье «Убийство».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме