Житель Екатеринбурга проснулся в восемь утра от ударов по спине, сообщил портал E1.RU.
Инцидент произошел утром 19 апреля в квартире на улице Чайковского. Когда мужчина открыл глаза, то увидел перед собой друга с окровавленным ножом. Молодые люди вместе снимали жилье.
«Просыпаюсь от ударов по спине и ощущения, что кровать мокрая. Она была в моей крови. Переворачиваюсь на спину — он стоит с ножом надо мной и говорит: «Писец тебе, дружище», и начинает дальше резать», – пояснил потерпевший.
Истекавший кровью мужчина смог выбраться из квартиры и позвать на помощь.
На лестничной клетке злоумышленник нанес ему еще один удар в голову, после чего выронил нож и убежал. Пострадавшего госпитализировали. На его теле обнаружили восемь ножевых ранений.
Нападавший утверждает, что защищался, его пока не задержали. Никаких конфликтов между ними не было, уточнил потерпевший.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info