Екатеринбуржцы пожаловались на червей в роллах из доставки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Супруги из Екатеринбурга пожаловались на червей в сете роллов, которые им доставила компания Fishka96, пишет E1.RU.

По словам горожан, они сделали заказ ночью, однако не съели все сразу. Утром они обнаружили на «Филадельфии» живность. При этом клиенты утверждают, что хранили роллы в холодильнике.

«В компании нам вернули деньги за заказ и на этом история закончилась, для компенсации попросили справку из больницы», – пояснил мужчина.

Продолжение после рекламы

Представители Fishka96 отметили, что клиенты обратились с жалобой спустя полдня после доставки. Такой же заказ они оформляли ровно три дня назад.

«У нас такой ситуации быть просто не может. Рыбу завозят проверенные поставщики ежедневно, все документы, товарные накладные, сертификаты качества есть», – подчеркнули в компании.

В сервисе доставки уточнили, что сделали за этот день почти тысячу заказов, и никаких других жалоб не было. Возможно, заказ хранили неправильно, считают в Fishka96.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме