Воскресенье, 21 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Ефремов станет самым дорогим актером РФ после выхода из колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Евгений Морозов, продюсер Михаила Ефремова, сообщил, после выхода из колонии по условно-досрочному освобождению актер вернется к съемкам и станет одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Об этом Морозов сообщил в интервью KP.RU.

Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП, устроенное в Москве. Сев за руль пьяным, артист врезался в автомобиль, которым управлял рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время пострадавший скончался в больнице.

Реклама

Евгений Морозов отметил, что после возвращения на экраны Ефремов станет самым кассовым актером. 

«Первый съемочный день будет в мае. Гонорар уже назначен: два с половиной миллиона рублей за день. Это в разы больше, чем у Нагиева и Бурунова. Но и Миша серьезный театральный актер», — сказал продюсер Ефремова.

Ранее стало известно, Алексеевский районный суд Белгородской области решил одобрить артисту УДО. Он выйдет из тюрьмы почти на 3 года раньше. Известно, что после освобождения Ефремов первым делом собирается собирается сходить в храм. 

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме