Двоих мужчин увезли на «скорой» с места ДТП на улице Зубковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля на улице Зубковой произошло ДТП с двумя пострадавшими. Подробности, ссылаясь на источник в экстренных службах, сообщает ya62.

Легковушка и мотоцикл столкнулись приблизительно в 18.54 около дома №27. В результате ДТП 39-летний мужчина получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и закрытый перелом бедра и предплечья слева. Его доставили в БСМП. У 37-летнего мужчины диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и закрытый перелом ключицы. Он также госпитализирован в БСМП.

Продолжение после рекламы

Официальная информация об аварии пока не поступала. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме