Двое участников банды «Цапковские» получили помилование, уйдя на СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После участия в спецоперации двое участников банды «Цапковские» получили помилование, пишет 161.RU со ссылкой на источник.

Речь идет о Вячеславе Рябцеве по прозвищу Буба и Андрее Быкове по прозвищу Бык. Первый из них уже вышел на свободу и живет в одном из городов Краснодарского края.

«Попасть на СВО Рябцеву помогли, потому что в свое время он пошел на сделку со следствием», — рассказал источник.

Реклама

Быков получил тяжелое ранение и сейчас проходит лечение.

Третьего участника банды — Владимира Алексеева — отказались брать в ЧВК «Вагнер».

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме