Двое мужчин несколько часов насиловали жительницу Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Давлекановском районе двое мужчин 48 и 34 лет изнасиловали свою 34-летнюю приятельницу. Об этом пишет «КП», ссылаясь на источник, близкий к материалам дела.

Женщина обратилась в полицию 2 сентября. Она приехала из Стерлитамака в гости к друзьям. Днем компания устроила застолье. В какой-то момент мужчины стали приставать к гостье. Жертва оказала сопротивление. Тогда злоумышленники избили ее и изнасиловали вдвоем одновременно.

По словам женщины, ее мучения продолжались с 15 до 17 часов. В отделении полиции мужчины не стали отрицать своей вины и дали признательные показания.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора