Двое мужчин несколько часов насиловали жительницу Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Давлекановском районе двое мужчин 48 и 34 лет изнасиловали свою 34-летнюю приятельницу. Об этом пишет «КП», ссылаясь на источник, близкий к материалам дела.

Женщина обратилась в полицию 2 сентября. Она приехала из Стерлитамака в гости к друзьям. Днем компания устроила застолье. В какой-то момент мужчины стали приставать к гостье. Жертва оказала сопротивление. Тогда злоумышленники избили ее и изнасиловали вдвоем одновременно.

По словам женщины, ее мучения продолжались с 15 до 17 часов. В отделении полиции мужчины не стали отрицать своей вины и дали признательные показания.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора