Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Движение по наплавному мосту около села Троица 17 января перекроют

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 17 января, временно перекроют движение по наплавному мосту около села Троица Спасского района. Об этом сообщает региональный минтранс в своем телеграм-канале. 

Ограничение будет действовать с 10:00 до 12:00. Движение автомобилей перекроют для того, что бы добавить один понтон и заменить аппарели.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Губернатор Малков рассказал о ходе строительства моста через Оку в Рязани

Строительство нового моста через Оку в Рязани идёт круглосуточно. Объект длиной 5,8 км свяжет город с пятью округами и откроет транзит в сторону Нижегородской и Владимирской областей.

В Рязани изменили маршрут автобуса из-за уборки снега на ул. Княжье поле

В связи с проведением работ по механизированной уборке снега 26 февраля на улице Княжье Поле автобус маршрута № 46 «Княжье Поле – Олимпийский городок» будет следовать до остановки «Телезавод». Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Рязанцы недовольны новой схемой работы светофора в Канищеве

По словам одного из местных жителей, после корректировки работы светофора утренняя поездка на автомобиле от ОКБ до перехода на Северной окружной дороге занимает до двух часов.

Другие материалы автора