Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Две школьницы избили подростка в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родителей двух восьмиклассниц, которые жестоко избили шестиклассницу в Липецкой области, привлекут за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Об этом пишут Известия.

Инцидент произошел 31 января. В Сети появилось видео потасовки. Выяснилось, что подростки подрались из-за мальчика.

Реклама

Известно, что были уволены начальник отдела образования Данковского района и директор лицея № 4, где учатся девочки. Кроме того, у восьмиклассниц будет сменен классный руководитель.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме