Две школьницы избили подростка в Липецкой области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родителей двух восьмиклассниц, которые жестоко избили шестиклассницу в Липецкой области, привлекут за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Об этом пишут Известия.

Инцидент произошел 31 января. В Сети появилось видео потасовки. Выяснилось, что подростки подрались из-за мальчика.

Продолжение после рекламы

Известно, что были уволены начальник отдела образования Данковского района и директор лицея № 4, где учатся девочки. Кроме того, у восьмиклассниц будет сменен классный руководитель.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме