Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

Два спортсмена чуть не убили друг друга на самоизоляции в Москве

На севере Москвы двое спортсменов не смогли ужиться в одной квартире на самоизоляции и устроили поножовщину. Об этом телеканалу «360» рассказала девушка пострадавшего.

По ее словам, парни были лучшими друзьями, готовились к соревнованиям, однако их отменили из-за карантина. Девушка считает, что один из друзей встал не с той ноги и начал на ровном месте выяснять отношения.

«Даниил спал на нашей кровати. Мы попросили перелечь его. В итоге он с дикими глазами начал бить Кирилла. Он с ума, похоже, сошел!» — призналась возлюбленная потерпевшего.

Известно, что молодой человек получил ножевые ранения и был доставлен в Боткинскую больницу.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости