Четверг, 1 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Два спортсмена чуть не убили друг друга на самоизоляции в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На севере Москвы двое спортсменов не смогли ужиться в одной квартире на самоизоляции и устроили поножовщину. Об этом телеканалу «360» рассказала девушка пострадавшего.

По ее словам, парни были лучшими друзьями, готовились к соревнованиям, однако их отменили из-за карантина. Девушка считает, что один из друзей встал не с той ноги и начал на ровном месте выяснять отношения.

«Даниил спал на нашей кровати. Мы попросили перелечь его. В итоге он с дикими глазами начал бить Кирилла. Он с ума, похоже, сошел!» — призналась возлюбленная потерпевшего.

Реклама

Известно, что молодой человек получил ножевые ранения и был доставлен в Боткинскую больницу.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме