Два обезглавленных трупа нашли в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На севере Москвы найдено два обезглавленных трупа, пишет телеграм-канал 112.

Первый обезглавленный труп нашёл охранник парка Дружбы. Голова находилась в полуметре от тела. Личность мужчины азиатской внешности устанавливается. На вид погибшему 25-30 лет.

Второе тело обнаружили в квартире многоэтажки на Фестивальной улице, в 800 метрах от первой находки. Тело врача-травматолога обнаружила родственница. Мужчина перестал отвечать на звонки, и женщина приехала домой. У убитого также отрезана голова.

Обстоятельства убийств устанавливают следователи.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Статьи по теме