Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Два обезглавленных трупа нашли в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На севере Москвы найдено два обезглавленных трупа, пишет телеграм-канал 112.

Первый обезглавленный труп нашёл охранник парка Дружбы. Голова находилась в полуметре от тела. Личность мужчины азиатской внешности устанавливается. На вид погибшему 25-30 лет.

Второе тело обнаружили в квартире многоэтажки на Фестивальной улице, в 800 метрах от первой находки. Тело врача-травматолога обнаружила родственница. Мужчина перестал отвечать на звонки, и женщина приехала домой. У убитого также отрезана голова.

Обстоятельства убийств устанавливают следователи.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора