Два человека погибли в ДТП в Самарской области: видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 27 июля, под Безенчуком в Самарской области произошла авария со смертельным исходом. Об этом пишет портал Pro Город.

По словам очевидцев, водитель автомобиля «Лада Гранта» находился в состоянии алкогольного опьянения. Именно он спровоцировал ДТП. В результате столкновения его авто и «Лады Приора» два человека погибли, один госпитализирован.

Отметим, что в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео с места случившегося.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора