Два брата жестоко избили одноклассников на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле следователи возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней девочке, сообщает телеграм-канал СУ СК РФ по Свердловской области.

По данным следствия, инцидент произошёл днём 29 декабря на улице Гвардейской. Двоих детей — мальчика и девочку — избили напротив школы. Девочка получила серьёзные травмы.

— Проверяется информация о причастности к нападению на детей двоих подростков, истребуется характеризующий материал в отношении них и их родителей, — говорится в сообщении Следственного комитета.

Подробности случившегося сообщил телеграм-канал «Инцидент Нижний Тагил». По данным источника, пострадали одноклассники, учащиеся школы № 56. Девочке 11 лет.

Детей избили два брата — Рашад и Камал. Есть информация, что рядом находилась мать нападавших, снимала происходящее на видео, а также сама ударила ребёнка.

В соцсетях сообщается, что братья перешли из другой школы. Якобы, откуда их отчислили за хулиганства и оскорбления. После прихода новых учеников, в дружном классе начались конфликты.

Охранник школы помогать избиваемым не вышел.

— Родители, сочли его поведение в этой ситуации ненормальным и написали на него заявление в полицию, — говорится в сообщении телеграм-канала.

Полицейские, после сообщения из больницы, опросили бабушку избитой девочки. Участники конфликта установлены, все они учащиеся 5-го класса.

Правоохранители проводят проверку. Ранее жалоб на подростков не поступало.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме