Два бойца MMA погибли в массовой драке из-за убийства в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане произошла массовая драка, в результате которой погибли два бойца ММА, пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что причиной этому стало убийство 23-летнего парня. В нем подозревается 28-летний Джаммалитдин Болатханов. Он рассказал, что между ним и его жертвой произошел конфликт. Они договорились о встрече, где он якобы непроизвольно выстрелил в оппонента во время потасовки.

Реклама

После этого 200 жителей схода в поселке Тарки подняли вопрос о выселении семьи злоумышленника. Там дежурила полиция, нарушений порядка зафиксировано не было.

Когда все стали расходиться, завязалась массовая драка. В итоге от ножевого ранения погиб боец ММА Керим Хайрулаев. Также ночью в больнице умер Рамазан Амиров.

Правоохранители задержали шесть человек. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме