Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

Два автомобиля пополнили автопарк социального такси Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два автомобиля пополнили автопарк социального такси Рязанской области. Об этом сообщает региональное министерство труда. 

Социальное такси могут заказать люди с ограниченными возможностями здоровья для поездок в МФЦ, школу, поликлинику, аптеку, учреждения для занятий спортом. Часы работы службы с 8:00 до 18:00.

Реклама

Службу социального такси открыли при Центре социального развития. Услуга доступна для заказа в Касимовском, Ухоловском, Сапожковском, Сараевском, Ряжском и Александро-Невском районах, а также Рязани.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме