Два автомобиля пополнили автопарк социального такси Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два автомобиля пополнили автопарк социального такси Рязанской области. Об этом сообщает региональное министерство труда. 

Социальное такси могут заказать люди с ограниченными возможностями здоровья для поездок в МФЦ, школу, поликлинику, аптеку, учреждения для занятий спортом. Часы работы службы с 8:00 до 18:00.

Реклама

Службу социального такси открыли при Центре социального развития. Услуга доступна для заказа в Касимовском, Ухоловском, Сапожковском, Сараевском, Ряжском и Александро-Невском районах, а также Рязани.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме