ДТП с пони и автомобилем попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном городе Подольске произошло ДТП с участием пони и автомобиля. Информация об этом появилась на портале Podolsk.ru

Авария произошла в микрорайоне Климовск на перекрёстке Южного переулка и проспекте 50 лет Октября. Хозяйка пыталась остановить разогнавшееся животное, но сделать этого не смогла. В итоге пони ударился головой в поворачивающий автомобиль «Лада Ларгус».

К счастью, люди во время ДТП не пострадали. У пони глубокий порез, на машине осталась вмятина. 

По информации ГИБДД, виновником аварии будет признан водитель автомобиля, не пропустивший гужевую повозку.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме