Четверг, 5 февраля, 2026
-24.8 C
Рязань

Друзья рассказали о женофобе, который зарезал студентку в поле в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Знакомые рассказали о странном поведении убийцы 19-летней студентки в Башкирии, пишет КП.

Сообщается, что девушку искали три недели по всей республике. Накануне ее обнаружили мертвой в поле, а ножевые ранения на ее теле говорили о насильственном характере ее смерти. Вскоре задержали 24-летнего парня, который показал, что спрятал труп.

Реклама

Один из друзей девушки отметил, что подозреваемый врал ее родственникам, что не знает о местонахождении жертвы.

«Он даже помогал ее искать вместе с волонтерами. Что у человека должно быть в голове, что он просто так взял и убил человека? Это явно не всё в порядке с психикой», – отметил парень.

Другой источник уточнил, что у мужчины была неприязнь к женскому полу после неудачных отношений. По одной из версий, злоумышленник привез девушку в поле и предложил ей вступить с ним в половую связь. Получив отказ, молодой человек рассвирепел и схватился за нож.

По словам жителей Салавата, он всегда слыл странным человеком – скрытым и замкнутым. У парня не было родителей, и он воспитывался в детском доме, что также могло сказаться на его психике.

«Мы вместе были в детском доме, были лучшими друзьями, не знал, что вырастет убийцей. Зря ты это сделал! На небе мы все предстанем перед судом, и ты в том числе. Гореть тебе в аду!» – негодует его знакомый.

Уточняется, что после убийства мужчина переписывался с телефона погибшей с ее родственниками, чтобы замести следы. Изначально он предложил пригласил новую знакомую съездить с ним за клевером.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме