Вторник, 14 октября, 2025
5.2 C
Рязань

Должницу по алиментам Сасова разыскивают судебные приставы

Судебные приставы объявили в розыск жительницу Сасова Сураеву Наталью Николаевку 18.05.1980 г. р. Причина – женщина не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего сына

По решению суда, женщина обязана выплачивать средства на содержание ребёнка. Однако этого она не делает. Её долг по алиментам на сегодняшний день составляет 300 тыс. руб.

По месту регистрации и по последнему месту жительства должница не установлена. Так как на связь она не выходит, судебные приставы объявили женщину в розыск.

Управление ФССП России по Рязанской области обращается к гражданам: если вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, обратитесь в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Зелёный сад — наш дом» подарил пенсионерке Зое Антиповой газовую плиту

Бесплатную газификацию компания «Зелёный сад - наш дом» проводит во всех домах посёлка Шпалозавода, которые были подключены к старой котельной на территории строящегося ЖК «Окская стрелка».