Доктор Мясников, Натан и звёзды «Молодёжки» сойдутся в «Богатырских играх» на СТС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 марта в 17:00 на СТС состоится праздничная премьера шоу «Богатырские игры» (16+), в котором за 10 млн рублей и титул «Богатырь всея Руси» поборются 100 народных супергероев. Их поддержит тройка ведущих: Михаил Пореченков, Дмитрий Масленников, Ника Здорик.

Свои силы попробуют и звёздные участники, в числе которых: врач и телеведущий Александр Мясников, актёры сериала «Молодёжка» Влад Канопка и Иван Жвакин, фитнес-блогер Алексей Столяров, музыканты Натан и Иван Чебанов.

Продолжение после рекламы

«В спортивном шоу участвую впервые, опыт, конечно, необычный. Но мне очень интересно, считаю, что всегда надо пробовать новое, — рассказывает Александр Мясников. — Обычно тренируюсь по два часа в день, пять-шесть раз в неделю, так что много работаю над собой. Да, ребята здесь моложе, но на самом деле мы ровесники, ведь живём в этом моменте сегодня. Да и надо же кому-то приглядывать за молодёжью».

«Это шоу — классная возможность для спортивного чекапа, — признаётся Натан.—  Конечно, когда увидел масштаб и количество участников, начался тремор: «Господи, выдержать бы первое испытание, а потом всё смогу». Проект крутой и отвечает главному тренду. Сейчас важно показывать спортивные мероприятия для всех, поэтому и появляются кумиры для молодёжи, которые несут ЗОЖ в массы. Я, может, и не совсем богатырь, но в каждой русской сказке есть свой Соловей-разбойник».

В каждом выпуске героев в возрасте от 18 до 70лет ждут уникальные испытания в духе русских сказок, а в финале — сложнейшая полоса препятствий «Кудыкина гора», состоящая из 11 этапов. В итоге победителями станут всего двое — богатырь и богатырша.

«Всё выглядит очень круто, сразу чувствуешь себя гладиатором на арене, — признаётся Алексей Столяров. — Восхищают участники, большинство тренируется семь дней в неделю. Конечно, я понимал, что набрать такую форму, как у них, с моим рабочим графиком будет сложно. Но для меня спорт — это образ жизни. Куда бы я ни поехал, всегда беру спортивные кроссовки».  

В новом шоу участники стоят в планке на выживание, разматывают километровые клубки, устраивают бои с колотушками, крутят рыбацкую сетку весом в одну тонну, играют в богатырские салки, удерживают тяжёлые брёвна, толкают 115-килограммовую стену и проходят другие испытания в павильоне «Мосфильма», вмещающем 1500 зрителей.

«Последний раз в соревнованиях с таким количеством людей участвовал подростком, когда занимался триатлоном, — делится звезда «Молодёжки» Влад Канопка. — Что говорить, классный проект, в основе которого глубинная философия. Сам я себя богатырём не назову, не той комплекции, скорее трубадуром».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Жительница Дубая рассказала о масштабных изменениях в мегаполисе

Число туристов в Дубае сократилось на 70-90% после обострения ситуации на Ближнем Востоке. О том, как изменилась жизнь в эмирате и как местные относятся к россиянам, рассказала «МК» жительница ОАЭ.

Учительница написала заявление на ученика, который выставил её эскортницей

Учительница истории из школы в Архангельской области обратилась в полицию после того, как ученик разместил её фотографии в телеграм-канале, имитирующем услуги интимного характера. Так подросток отомстил педагогу за двойку, сообщает SHOT.

Астролог Глоба назвала знаки, которых в конце апреля ждут трудности или успех

Астролог Тамара Глоба предупредила о глобальных переменах в последней декаде апреля 2026 года. По её словам, переход Урана в знак Близнецов 20 апреля запустил семилетний цикл трансформаций, который для одних станет испытанием, а для других — временем финансового взлёта.

Дарья Пиманова впервые высказалась о смерти отца: «Сердце не способно вместить столько боли»

Дарья Пиманова, дочь телеведущего Алексея Пиманова, опубликовала в своём микроблоге первое обращение после смерти отца. Телеведущая, режиссёр и продюсер поделилась эмоциональным постом, в котором назвала покойного не только отцом, но и наставником.

Пять человек пострадали во время атаки БПЛА в Вологодской области

Вологодская область подверглась атаке беспилотников в ночь на воскресенье, 26 апреля. По данным губернатора Георгия Филимонова, силы Министерства обороны сбили 14 БПЛА, отразив не менее трёх волн налётов на производственную площадку фосфорного комплекса.

Стрелок с дробовиком ворвался в отель, где ужинал Трамп с журналистами

В Вашингтоне произошла стрельба во время ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Президента США Дональда Трампа и вице-президента Джей Ди Вэнса экстренно эвакуировали из здания отеля Washington Hilton

БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО

В воскресенье, 26 апреля, БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО против БК «ЦИВС» (Тульская область), который в полуфинале взял верх над БК «Русичи-2» (Курск) – 89:75.

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Статьи по теме