Дочь Владимира Винокура рассказала о дедовщине в начале ее карьеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 28 марта,  гостьей программы «УТРО.ТНТ» (16+) стала балерина, солистка Большого театра Анастасия Винокур. Анастасия рассказала ведущей Кристине Левиевой про «балетную пенсию», грядущий сорокалетний юбилей и ощущение возраста:

«Эти 22 года пролетели так быстро – скоро пенсия! Вообще стаж балерины – 20 лет, я уже практически работающая пенсионерка. Про свой возраст я говорю – Мне 30 лет плюс 10 радости! Отмечать я буду на сцене, в «Геликон-опере», проживу творческую и личную историю. Это мой подарок себе».

Начало карьеры Анастасии не было простым. Она – дочка популярного юмориста Владимира Винокура, и родство со знаменитостью даже обернулось для нее дедовщиной:

«Все эти разговоры и за спиной, и в лицо я прошла еще во время учебы, и знала, что в театре меня ждет атака. Мне устраивали дедовщину, выгоняли из гримерок, выносили мои вещи в коридор – все это было. Самое главное – ко всему относиться с юмором. Конечно, было обидно и неприятно, но папе я никогда не жаловалась, хотя могла бы начать разборки».

Анастасия – не классическая балерина в пуантах, а характерная актриса балета:

«Это стечение обстоятельств. Мне попался прекрасный педагог, который учил меня играть и чувствовать. Я счастлива, что попала в свое амплуа – я проживаю на сцене жизни разных персонажей от молодости до старости, и могу бесконечно это делать. Все мои роли интересные».

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Игорь Матвиенко допустил переименование группы «Иванушки International» и предложил новый налог

По словам композитора, вторая часть названия группы, International, может быть официально упразднена. Матвиенко также попросил впредь не называть его продюсером, предложив вместо этого традиционный термин «художественный руководитель».

Общественник Бородин обратится в ФНС для проверки доходов Ильи Лагутенко

Общественник намерен выяснить, кто именно выступает заказчиком услуг и подписывает контракты с Лагутенко в настоящее время. Бородин отметил, что при таких объемах прибыли необходимо удостовериться в полноте налоговых отчислений.

Онколог оценил шансы Лерчек победить рак с метастазами

У блогера Валерии Чекалиной, известной под псевдонимом Лерчек, диагностировали онкологическое заболевание. Болезнь выявили вскоре после того, как знаменитость в четвертый раз стала матерью.

Катя Лель покинула шоу «Маска» в праздничном выпуске 8 марта

В очередном туре музыкального первенства за право остаться в проекте боролись 11 участников. После того как в прошлое воскресенье шоу покинул Илья Зудин, выступавший в образе Богатыря, конкуренция среди оставшихся героев, от величественного Месяца до задорной Лисы, заметно обострилась.

Прибыль уехавшего из России Ильи Лагутенко выросла в два раза — SHOT

Как утверждает SHOT, 57-летний музыкант после отъезда из России в 2022 году сохранил здесь деловую активность. Речь идет о компании «Лагуна», которая занимается реализацией музыкального контента. За последние три года предприятие показывает устойчивый рост финансовых показателей.

Юлианна Караулова дебютирует в миниатюре, а Бузова споёт манифест: что покажут в Comedy Club

В пятницу, 6 марта, в 21.00 на ТНТ выйдет праздничный выпуск Comedy Club. Юлианна Караулова дебютирует в миниатюре, Харламов перевоплотится в Клару Цеткин, а Бузова расскажет о юбилее музыкальной карьеры.

Шоу «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ покажет испытание с вертолётом

Вертолёт на площадке — не декорация, а испытание. Участникам шоу «Титаны. Битва сезонов» придётся сдвинуть многотонную машину силой команды. Рассказываем, что ждёт спортсменов в новом выпуске проекта на ТНТ.

НТВ с 9 марта начнёт показ нового детектива «Возмездие»

Оперативник Сергей Давыдов, пытаясь выйти на главу наркокартеля, попадает в ловушку злодеев: теперь ему предстоит не только очистить своё имя, но и найти похищенную дочь и разобраться с преступниками. Главные роли в сериале исполнили Олег Доброван, Сергей Комаров и Михаил Горевой.

Другие материалы автора