Дочь убитого экс-мэра Самары не может поверить в его смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родная дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова Людмила не может поверить в его смерть, пока нет тела, заявил RT ее адвокат Андрей Карномазов.

По его словам, 3 февраля женщину, отбывающую тюремный срок за вымогательство, вызывали на допрос. В нынешнем деле ее признали потерпевшей.

Продолжение после рекламы

Адвокат добавил, что в редких случаях ФСИН разрешает попрощаться с близким человеком.

«В данном случае прощаться не с кем», — сказал Карномазов.

В убийстве Тархова обвинили его внучку Екатерину.

Предварительно, она расчленила тела дедушки и его жены, после чего развозила фрагменты по мусорным бакам. Их ищут на полигоне «Преображенка» в Самарской области.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме