Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

Дочь убитого экс-мэра Самары не может поверить в его смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Родная дочь бывшего мэра Самары Виктора Тархова Людмила не может поверить в его смерть, пока нет тела, заявил RT ее адвокат Андрей Карномазов.

По его словам, 3 февраля женщину, отбывающую тюремный срок за вымогательство, вызывали на допрос. В нынешнем деле ее признали потерпевшей.

Реклама

Адвокат добавил, что в редких случаях ФСИН разрешает попрощаться с близким человеком.

«В данном случае прощаться не с кем», — сказал Карномазов.

В убийстве Тархова обвинили его внучку Екатерину.

Предварительно, она расчленила тела дедушки и его жены, после чего развозила фрагменты по мусорным бакам. Их ищут на полигоне «Преображенка» в Самарской области.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме