Воскресенье, 26 октября, 2025
6.4 C
Рязань

Для раскрытия убийства семьи ветерана ВОВ в Рязани криминалисты использовали специальный пар

При раскрытии совершённого в Рязани убийства ветерана Великой Отечественной войны Павла Макеева и его супруги криминалисты использовали специальный пар. Об этом в интервью «Комсомольской правде» сообщил заместитель руководителя Главного управления криминалистики Следственного комитета РФ генерал-майор юстиции Анатолий Сазонов.

По его словам, чтобы найти отпечатки пальцев, комнату, где произошло убийство, наполнили специальным паром, который помогает обнаружить даже незначительные следы. При его использовании отпечатки пальцев окрашиваются в белесоватый цвет. Именно так и был найден отпечаток, с помощью которого вышли на подозреваемого.

Убийство ветерана Великой Отечественной войны в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Используем все возможности для развития футбольной инфраструктуры в Рязанском регионе

Павел Малков вручил кубки капитанам команд, ставших победителями областного Чемпионата и Кубка по футболу среди взрослых команд, а также Первенства региона 2025 года среди юношей.