Директор школы покрывала физрука, обвиняемого в педофилии в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора учебного заведения в Нижневартовске. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что женщина могла знать, что делает физрук, но скрыла эти факты от полиции. В период с 2015 по 2020 год педагог неоднократно с применением насилия совершал развратные действия в отношении учениц. Известно о пяти потерпевших, которые боялись рассказать о случившемся. В частности, они опасались мести со стороны учителя.

Отметим, что физрука задержали, когда он пытался убежать из школы. Он находится под стражей. Мужчине предъявлено обвинение.

По предварительной версии, руководитель учебного заведения покрывала учителя из личной заинтересованности. Это привело к тому, что физрук продолжил издеваться над подопечными.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме