Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Директор школы покрывала физрука, обвиняемого в педофилии в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора учебного заведения в Нижневартовске. Об этом пишет «Российская газета».

Сообщается, что женщина могла знать, что делает физрук, но скрыла эти факты от полиции. В период с 2015 по 2020 год педагог неоднократно с применением насилия совершал развратные действия в отношении учениц. Известно о пяти потерпевших, которые боялись рассказать о случившемся. В частности, они опасались мести со стороны учителя.

Реклама

Отметим, что физрука задержали, когда он пытался убежать из школы. Он находится под стражей. Мужчине предъявлено обвинение.

По предварительной версии, руководитель учебного заведения покрывала учителя из личной заинтересованности. Это привело к тому, что физрук продолжил издеваться над подопечными.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме