Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

Директор РСУ-1 в Рязани Алексей Крамар уходит в отставку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор муниципального предприятия «РСУ-1» Алексей Крамар покидает свой пост. Об этом 1 декабря сообщил telegram-канал «РЯЗИНФОРМБЮРО».

В должности директора предприятия Крамар находился с августа 2021 года. Ранее предприятие подвергли критике за некачественный капремонт многоквартирных домов.

Реклама

Ранее губернатор Рязанской области Павел Малков попросил правоохранительные органы проверить работа регионального Фонда капремонта. 

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме