Дикие медведи растерзали 11-летнего ребенка в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Дагомыс в Сочи два диких медведя растерзали 11-летнего мальчика. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной информации, инцидент произошел на земельном участке, арендованном одной из коммерческих организаций. Местные предприниматели установили на нем вольер с хищниками.

Реклама

Сообщается, что мальчик подошел к клетке через незапертую металлическую калитку внешнего ограждения. В результате звери напали на него и нанесли множество ранений. От полученных травм растерзанный ребенок скончался.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить правомерность содержания диких животных руководителями фирмы.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме