Дикая крыса покусала ребенка в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове ребенок стал жертвой крысы, которая напала на нее в подъезде дома на улице 25 лет Октября в Домодедово. Об этом пишет портал «Подмосковье сегодня».

По словам матери 9-летней девочки, крыса была рыжего цвета и сливалась с цветом краски на перилах. Дочь ее не заметила и задела рукой. Тогда крыса вцепилась в палец. Теперь школьница вынуждена пройти курс уколов от бешенства до мая.

В управляющей компании «Домодедово-Жилсервис», обслуживающей данный дом, рассказали, что источником нашествия грызунов могли стать местные магазины, которые расположились в подвальных помещениях.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Темы

Статьи по теме