Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Дикая крыса покусала ребенка в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Домодедове ребенок стал жертвой крысы, которая напала на нее в подъезде дома на улице 25 лет Октября в Домодедово. Об этом пишет портал «Подмосковье сегодня».

По словам матери 9-летней девочки, крыса была рыжего цвета и сливалась с цветом краски на перилах. Дочь ее не заметила и задела рукой. Тогда крыса вцепилась в палец. Теперь школьница вынуждена пройти курс уколов от бешенства до мая.

Реклама

В управляющей компании «Домодедово-Жилсервис», обслуживающей данный дом, рассказали, что источником нашествия грызунов могли стать местные магазины, которые расположились в подвальных помещениях.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме