Девушку без маски обругали и силой выгнали из автобуса в Уфе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Уфе из автобуса силой выгнали девушку, у которой не было защитной маски. Об этом пишет «КП». В Сети появилось видео с места событий.

На кадрах запечатлена словесная перепалка между девушкой и женщиной в возрасте. Недовольная дама схватила первую за руку и подняла ее с места, требуя при этом покинуть салон и угрожая вызвать полицию. Пассажирка без маски попыталась противостоять ей, однако не слишком успешно.

Женщина говорит ей в след: «Выходи, давай, крыса!».

В ответ девушка назвала агрессивную местную жительницу «тупой». Та не сдержалась и ударила оппонентку ногой, когда она уже выходила из салона автобуса.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме